euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Licoreiro Napoleão III madeira revestida a folheado de madeira ebanizada e metal "Parras e uvas" filetes em metal, interior com quatro garrafas e dezasseis cálices em cristal com dourados francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34 x 25 cm