euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de floreiras Napoleão III bronze e esmaltes cloisonné decoração policromada francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcadas F. BARBEDIENNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 9 cm