euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Porta-retratos triplo estilo Luís XVI bronze dourado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 24 cm