euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Dois frascos de toucador estilo Luís XVI cristal moldado e lapidado armação em bronze relevado e dourado francês séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 x 5 cm