euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Fruteirao e onze pratos porcelana decoração policromada "Frutos", aba com decoração a azul e dourado e reservas policromadas "Flores" franceses séc. XIX marcados ROUSSEAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 22,5 (fruteira) cm