euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Covilhete recortado porcelana de Meissen decoração «camaieu rose» e dourado "Flores" sobre fundo adamascado alemão séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 17 x 3,5 cm