euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Molheira "Perdiz no ninho" com base porcelana de Meissen decoração policromada, base com aba vazada alemã séc. XIX pequenas faltas, esbeiçadela na tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25 cm