euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana de Meissen decoração «camaieu rose» e dourado "Cenas de caça" alemães séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18 x 14 cm