euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Serviço de chá porcelana terna decoração a rouge de fer e dourado "Gregas", composto por: bule, leiteira, açucareiro, 12 taças com pires e 11 chávenas com 12 pires inglês séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (bule) cm