euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Chávena com pires porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" alemã séc. XIX pequeno defeito de fabrico marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 (chávena); 3 x 13,5 (pires) cm