euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Quatro chávenas com pires Biedermeier porcelana de Meissen decoração a sépia "Vistas de cidades", frisos dourados, pega em forma de cabeça de ◙cisne alemãs desgaste no dourado, ligeiras esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm