euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Quatro peças de xadrez "Rei", "Bispo", "Torre" e "Peão" porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemãs séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (rei) cm