euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de cachepots Império porcelana de Moscovo decoração policromada e dourada "Figuras junto a casario" e "Leão e cabra" Russia marcados, datados de 1802 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm