euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Faisões par de esculturas em porcelana de Viena decoração policromada austríacas séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm