euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de ânforas Império porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Paisagens", asas relevadas "Cabeças de cisne" e pés zoomórficos francesas séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm