euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cachepot porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Grinaldas", aplicações em bronze dourado francês séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm