euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Fruteiro Império porcelana decoração relevada e vazada, parcialmente vidrada e dourada "Esfinges" francês séc. XIX uma asa com colagem, falta num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 35 x 19,5 cm