euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Busto de Luis XVI escultura em biscuit aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX pequena colagem no laço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm