euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cadeira de braços Jorge II (1727-1760) mogno com entalhamentos espaldar recortado e vazado, pés de garra e bola, assento estofado inglesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 71 x 58 cm