euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Papeleira de dois corpos Jorge II (1683-1760) carvalho revestimento integral a folheado de raiz de nogueira com filetes em metal, interior com gavetas e escaninhos e couro no tampo, ferragens em bronze inglesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 101 x 59 cm