euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cadeira de secretária Jorge II (1727-1760) mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, pés de garra e bola, assento estofado inglesa restauros, estofo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 79 x 68 cm