euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Biombo de oito folhas madeira relevada e lacada dita de "Coromandel" decoração policromada "Aves e flores" e "Cenas de corte" China séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 38 (cada folha) cm