euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Bandeja rectangular tamarindo decoração embutida em madrepérola "Flores e objectos preciosos" China séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 41 cm