euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa de chá madeira lacada de negro decoração a ouro "Flores" e reservas "Paisagens orientais com figuras", interior contendo recipientes em estanho gravado China séc. XIX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28 x 21 cm