euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caixa de toilete com gaveta tamarindo e outras madeiras frente com embutidos em osso "Paisagens com animais", interior com espelho e divisórias, pegas e ferragens em metal China - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,5 x 21,5 cm