euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Contador pequeno madeira lacada de negro cimalha entalhada, decoração a dourado "Paisagens orientais com figura e flores", portas ◙com reservas com monograma "EBA", interior com puxadores em osso China séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28 x 19 cm