euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Perfumador bronze relevado "Elefantes" base e tampa em madeira entalhada, pomo da tampa em pedra dura esculpida China séc. XIX tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm