chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Aquário porcelana chinesa decoração policromada de dourada "Peixes e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 X 50,5 cm