euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração policromada "Pássaros, gafanhotos e flores" reinado Guangxu (1875-1908) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm