euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Bule pequeno, par de taças, covilhete quadrangular e taça porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Dragões" reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 x 11 (bule) cm