euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Terrina oval pequena com travessa porcelana chinesa decoração a verde e dourado "Dragões" reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 x 14 (terrina); 20 x 16,5 (travessa) cm