euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Leque romântico varetas em madrepérola com dourados, guias em bronze relevado e dourado aplicações em vidro, folha em papel litografado, pintado e dourado "Paisagem com figuras" francês séc. XIX (meados) restauros, três varetas com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm