euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Leque romântico varetas em osso vazado folha em seda pintada e dourada com lantejoulas "Cenas galantes" francês séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm