euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Leque Império varetas em marfim com dourados, guias em bronze relevado e dourado aplicações em vidro, folha em papel pintado "Paisagem com figuras clássicas" francês séc. XIX pequenos restauros, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm