euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leque varetas em osso vazado, relevado e dourado folha em seda pintada com lantejoulas "Cenas galantes" e "Paisagens" francês séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm