euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja oval folha de metal decoração estampada a negro sobre fundo vermelho "Isola Bella" Europa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 59 x 45 cm