euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Bandeja oval neoclássica metal pintado "Cena mitológica" Europa séc. XVIII/XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 59 cm