euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Leque pequeno varetas em madrepérola folha em papel litografado, pintado e dourado, em ambas as faces "Paisagens com figuras" francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, uma vareta colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 cm