euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Inverno e Primavera par de esculturas em marfim aplicadas sobre veludo molduras em nogueira Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 15,5 (total) cm