euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Díptico de viagem marfim interior esculpido "Nossa Senhora com o Menino Jesus e Santo" e "Cristo aparecendo a São ◙Paulo", aplicações em metal gravado e dourado Europa séc. XIX falta no fecho, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 11 x 5,5 cm