euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Retrato de senhor miniatura a sépia sobre pergaminho francesa séc. XVII/XVIII moldura adpatada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm Notas: inscrição manuscrita no verso atribuindo a JACQUES ANTOINE ARLAUD (1668-1743).