euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pasta para correspondência pele tingida de negro gravação a ouro "Monograma D. P. encimado por coroa de duque" - Duque de Palmela, fecho em metal dourado francesa séc. XIX sinais de uso, desgaste na coloração marcada LEUCHARS & SON - GEFFROY BSUCCS - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm