euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Rei D. Miguel I (1802-1866) e diversas personalidades fotografia sobre papel austríaca séc. XIX pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm