euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Placa de Comendador da Ordem de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa ouro, prata, prata dourada e esmalte estojo original portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm