euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Brasão de armas castanho entalhado escudo partido: 1º - Vasconcelos; 2º - Araújo português séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33,5 x 9 cm