euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
JOSÉ DE ALMEIDA SANTOS - 18??-1875 Rei D. Miguel I caixa redonda em tartaruga com aro em ouro de baixo teor tampa com miniatura pintada sobre marfim portuguesa pequenos defeitos na tartaruga assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm