euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
D. Miguel II (1853-1927) fotografia sobre papel autografada, moldura em madeira e gesso dourado encimada por coroa real em metal recortado Europa séc. XX (princípios) pequena falta na coroa real Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13,5 (foto) cm