euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Rei D. Miguel (1802-1866) escultura em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm