euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cristo Crucificado esculturas e aplicações em bronze dourado cruz em pau-santo português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm