euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
São Jorge com espada e escudo com armas de Wurtemberg vitral policromado Alemanha séc. XV/XVI moldura moderna com dois vidros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm